Возможно ли выселение во время аппеляционного процесса - подача жалобы на определение суда о выселении с отказом
Если Вы планируете написать частную жалобу на определение об отсрочке, то это никак не остановит исполнительное производство
Да,имеют право, если решение суда уже вступило в силу, производство возбужденно. Вы обжалуете определение, а сам судебный акт и это не основание для приостановки
Напишите на имя пристава ходатайство о приостановлении исполнительного производства, приложите к нему доказательства обжалования определения суда.
Добрый день, Алена!
Судя по всему, у Вас уже пропущен срок для апелляционного обжалования, надо его восстанавливать. Чтобы приставы не выселили, надо подавать заявление о приостановлении исполнительного производства. Без этих действий - могут выселить.