Хочу расторгнуть договор с агенством недвижимости эксклюзива, как его расторгнуть и какие убытки я могу понести?
Вы вправе расторгнуть договор. Как правило в самом договоре или в соглашении к нему указаны услуги (показы, реклама и т.п.) и их стоимость.
Согласно Статье 32.Закона о защите прав потребителей
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору. За помощью Вы можете обратиться к юристам сайта в личные сообщения. Удачи
Здравствуйте!
Необходимо ознакомиться с договором и направить соглашение о расторжении договора
Добрый день!
В договоре должна быть прописана ответственность сторон.
Вам необходимо направить соглашение о расторжении договора.