Уезжал в другое место на год и переводил ребенка в другую школу приехал обратно а в старую школу не берут говорят нет мест
Лучший ответ
Если мест действительно нет, то администрация школы Вам их ниоткуда не возьмет - не исключать же кого-то. Обратитесь в департамент образования, у них есть сведения о всех вакантных местах во всех школах города, выберете максимально Вам подходящую