Если арендатор отдал часть Договора аренды а вторую часть не выдает Договор считается не действительным?
Лучший ответ
Договор действителен, если подписан сторонами, хоть в одном экземпляре
Уважаемый Юрист Исмаилов И.С. В том то и дело, что с человеком ничего не хочет подписывать арендатор. Новый Собственник вступил в наследство после смерти родителей. Что он должен подписать арендатор. По закону Договор должен быть полным, а не частью, а если часть он не действительный правильно я выразился
А вы его подписали?
С уважением.
Подскажите пожалуйста. Договор аренды человек не подписывал, так как является наследником ,т.е. Новым Собственником. Что он арендатор должен подписать с наследником
Нет, договор не будет считаться недействительным.
Да нет Вы наверное не поняли. Вопрос в другом, будет ли считаться что он арендатор вручил полный Договор или это не Договор. В праве написано Договор должен быть полным