Как вернуть аванс при срыве сделки - опыт борьбы за свои права в суде.
В апелляционной жалобе Вам следует ссылаться на несоответствие выводов суда первой инстанции, изложенных в решении суда, обстоятельствам дела.
Добрый день!
Подавайте апелляционную жалобу и оспаривайте решение суда.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Надо смотреть само соглашение, решение суда, знать позицию другой стороны и т.д.
Составление апелляции - платная услуга.
Нельзя задать вопрос "на что ссылаться в апелляции" и получить в качестве ответа текст апелляции, потом скопировать, вставить и подать в суд.
Почему нельзя, если можно?)