Условный срок опоздал на 1 день второй раз подряд первым судом продлили на 3 месяца условный срок.
Лучший ответ
Сегодня был в таком же судебном процессе. Подзащитному ходатайствовали заменить условный срок на реальный. Несколько раз не пришел на отметку вовремя. Он пояснил что два раза опоздал так как был на работе. Прокурор сказала что этот довод стороны защиты не опровергнут и предложила отказать УИН в ходатайстве. Суд отказал. Подзащитный остался на свободе. А у вас в вопросе мало инфо. По разному бывает...