Оплатила долг через приставов, но коллекторское агентство все еще требует деньги - как доказать свою правоту?

Я оплатила долг через приставов, коллекторскому агентству "Феникс ", пришло постановление от приставов, о закрытии ИП по причине полной оплаты, но почему то не всё платежи дошли до " феникса"и они сейчас требуют от меня погасить долг в размере 7 000 т. Была сегодня у пристава, она сказала, что всё в порядке, всё оплачено, но копии платёжных поручений не дала, что делать, как доказать агенству, что всё заплатила?
Лучший ответ

Вы не обязаны ничего доказывать коллекторам!

Пусть обращаются в суд и Сами доказывают наличие долга.

Вы в свою очередь предоставите в суд доказательства оплаты.

Добрый день!

Уточните, договор займа Вы расторгали? Просто может быть такое, что они требуют проценты, которые были начислены по договору после вступления в силу решения суда.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Ольга, по закону Вы не обязаны им доказывать что-либо, стараются нажиться на Вас.

Пусть обращаются в суд, если правы. Понятное дело этого не сделают. Игнорируйте, это лучшее решение.

Здравствуйте, нет договор я не расторгала, я платила сумму которую назначил суд, в кредитной истории тоже висит эта сумма, там также есть платежи, но почему то не хватает несколько платежей, у меня в госуслугах они есть, а в кредитистории нет.

Пусть обращаются в суд. Если действительно ещё должны проценты, то выплатите.

Никакие договоры расторгать не нужно, это бред, извините уж

Спасибо за ответы.

Здравствуйте Ольга! Вы ничего не должны доказывать Ооо феникс.

Если им надо-пусть обращаются в суд, у Вас все оплачено, судья значит откажет в иске им

С уважением!