Оплатила долг через приставов, но коллекторское агентство все еще требует деньги - как доказать свою правоту?
Здравствуйте Ольга! Вы ничего не должны доказывать Ооо феникс.
Если им надо-пусть обращаются в суд, у Вас все оплачено, судья значит откажет в иске им
С уважением!
Добрый день!
Уточните, договор займа Вы расторгали? Просто может быть такое, что они требуют проценты, которые были начислены по договору после вступления в силу решения суда.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Ольга, по закону Вы не обязаны им доказывать что-либо, стараются нажиться на Вас.
Пусть обращаются в суд, если правы. Понятное дело этого не сделают. Игнорируйте, это лучшее решение.
Здравствуйте, нет договор я не расторгала, я платила сумму которую назначил суд, в кредитной истории тоже висит эта сумма, там также есть платежи, но почему то не хватает несколько платежей, у меня в госуслугах они есть, а в кредитистории нет.
Пусть обращаются в суд. Если действительно ещё должны проценты, то выплатите.
Никакие договоры расторгать не нужно, это бред, извините уж
Спасибо за ответы.
Вы не обязаны ничего доказывать коллекторам!
Пусть обращаются в суд и Сами доказывают наличие долга.
Вы в свою очередь предоставите в суд доказательства оплаты.