Можно ли собрать деньги на процедуру банкротства,, не платя по кредитам?
Можно ли собрать деньги на процедуру банкротства, , не платя по кредитам?
Доброе утро!
Конечно можно!
Из тех денег, предназначенных для оплаты кредитов, вместо их оплаты Вы откладываете деньги на банкротство 🙂
Какая у вас сумма долга? Если до 500 000 рублей попробуйте рассмотреть внесудебную процедуру банкротства, если не подойдете, то лучше обратиться напрямую к финансовому управляющему, это будет дешевле, чем в юридической компании тысяч на 50 минимум. Либо попробуйте заключить договор оказания юридических услуг с рассрочкой платежей
По кредитам вы обязаны платить. Если не можете - другой вопрос. Для начала процедуры нужно соответствовать установленным требованиям
Можете, если кредиты непосильны и платить, учитывая личные нужды, нет возможности.