Как защититься от перекрытия подъезда чужими машинами и угроз соседей?
Установить видеонаблюдение. Вызывать полицию
Спасибо за ответ. Камеры стоят, за 20 лет материала фото и видео куча. Есть желание сразу в прокуратуру. Или сначала к участковому?
Прокуратура не занимается такими вопросами.
Подавать заявление о привлечении за самоуправство по ст.19.1. КоАП РФ нужно в отдел полиции.
Здравствуйте. Можно посоветовать решить вопрос не в рамках правового поля, но в этом есть риск.
Всё зависит от вашего участкового. Если он просто протирает штаны, то придётся такие проблемы решать самому. К примеру - насыпать саморезов)
К примеру - насыпать саморезов) участковому в штаны?
Туда тоже можно)))