Ходатайство о возмещении судебных расходов при рассмотрении иска о защите прав потребителей в мировом и апелляционном судах.
Ходатайство о возмещении судебных расходов рассматривается без вызова сторон или с их участием?
Удовлетворен иск о защите прав потребителей в мировом суде, апелляцией решение оставлено без изменений. Ходатайство о расходах на ксерокопирование документов и почтовые расходы по рассмотрению в первой и апелляционной инстанции, без расходов на представителя.
Лучший ответ
Стороны вызываются в обязательном порядке, но их неявка не является препятствием для рассмотрения ходатайства.
Вызывают всех, а там кто придёт.
С вызовом сторон рассматривается заявление о взыскании судебных расходов.
С вызовом сторон.
Здравствуйте. Обязательно должны вызвать стороны в судебное заседание.
С уважением, Дарья Алексеевна