Обжалование отказа в приобретении земельного участка в рамках ст.3.8 ФЗ О введении в действие земельного кодекса РФ - какой иск подходит для имущественных прав?
Обращался в администрацию с заявлением на приобретение в собственность зем. участка в рамках ст.3.8 ФЗ фз"О введение в действие земельного кодекса РФ", но неоднократно получал отказ.
Сейчас хочу обжаловать отказ в суде.
Подскажите, какой из исков будет имущественного характера не подлежащего оценке по ст.3.8 фз"О введение в действие земельного кодекса РФ" (дачная амнистия 2.0), в случае отказа администрации:
1) признать право собственности на земельный участок... или
2) обязать администрацию... предоставить бесплатно фио земельный участок...
?
Да и вообще, с какой из данных формулировок в требовании лучше выйти в суд?
Лучший ответ
Признать незаконным отказ и обязать...
Думаю, что все поняли.
Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении иска, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте. Вопрос решаемый, главное, чтоб основания были.