Я лишена род прав от первогобрака. После лишения у меня появился сын имею ли я или муж на мат капитал
Я лишена род прав от первогобрака.
После лишения у меня появился сын имею ли я или муж на мат капитал
Лучший ответ
Нет. При определении права на получение выплаты не учитываются дети, в отношении которых заявитель лишен родительских прав ч. 2 ст. 3 Федерального закона от 29.12.2006 № 256-ФЗ