Какие риски связаны с работой оператора тех. поддержки на сервисе помощи нарко магазинам в создании сайтов и ботов для продажи товаров?
Узнала о вакансии оператора тех. поддержки на сервисе который помогает нарко магазинам создавать сайты и боты в телеграмме для продажи их товара, стало интересно что может грозить такому оператору по закону?
Добрый день, Соня!
Ответственность по ст. 6.13 КоАП РФ
КоАП РФ Статья 6.13. Пропаганда наркотических средств, психотропных веществ или их прекурсоров, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, и их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, новых потенциально опасных психоактивных веществ
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях