Проблемы с автомобилем в сервисе-магазине - права и решения
День добрый!
Вот случилась со мной беда.
Сломался автомобиль, в сервисе-магазине, где покупал и оформлял гарантию и страховку не знают в чем проблема.
В сервисе - магазине (где покупал) оставил его на 45 суток для решения проблемы.
Автомобиль практически новый, и состоит на гарантии.
В сервисе сказали, если не решат, то я могу подать на них в суд, и отсудить либо деньги обратно, либо новый автомобиль.
Подскажите как правильно действовать в такой ситуации? Сколько ждать?
Какие бумаги оформлять и как? как вести себя в суде?
Главное последовательно и правильно заявить требования и претензии вряд ли без суда пройдет поэтому документы надо готовить
Требуем не замены а расторжения договора купли продажи готов заняться в теме 18 лет наберите меня