Как справиться с бюрократическими проблемами после лечения от зависимости?
Больше 2 х месяцев назад у меня была проблема, зависимость. В день когда забрали сына я вернулась с лечения. Как я узнала после, родственница оформляет документы итд. Я понимала что мне самой трудно будет все вернуть как было. По этому совсем чуть, чуть была спокойна. Но это оказалось не так. Теперь совершенно не понимаю куда идти, какие документы собирать. Что делать?! ( (
Лучший ответ
Надо понять, в чем на данный момент состоит проблема.
Если забрали сына, то кто, какое решение по этому поводу принял.
Если органы опеки, обратиться к ним с заявлением о возврате ребенка, потом в случае отказа с иском в суд.
Возможно, они готовят иск в суд или уже подали о лишении или ограничении в родительских правах - надо разбираться...
Если есть диагноз, то его нужно снимать переосвидетельствованием.