Куда нужно звонить, чтобы узнать почему ФСБ задерживает проверку на загран паспорт при смене фамилии?
Лучший ответ
Здравствуйте, если через госуслуги сдавали документы, позвоните по указанному в ответе телефону в миграционную службу. Спросите по какой причине идет задержка оформления загранпаспорта, возможно есть необходимость предоставления дополнительных сведений, либо исправления документов.
В прокуратуру можете обратиться. Но там может быть просто отписка
Жалобу в прокуратуру напишите.
С уважением.
Жалобу в прокуратуру пишите