«Как найти номер исполнительного производства при запрете на регистрационные действия на квартиру?»
Как узнать номер исполнительного производства, по номеру и дате постановления о запрете на совершение регистрационных действий на квартиру?
Лучший ответ
Только по номеру постановления о запрете регистрационных действий вы вряд ли узнаете номер исполнительного производства. Запросите в Росреестре (можно это сделать через их сайт) выписку из ЕГРН на объект недвижимости. В разделе обременений должно быть указано кем и когда наложен этот запрет. Соответственно сможете получить информацию либо из выписки ЕГРН, либо обратиться непосредственно к приставу, который и наложил запрет.
Все понятно! Спасибо!
На сайте ФССП России