Ответственность продавца перед третьими лицами в договоре купли-продажи квартиры - юридическая сила формулировки

Можно ли в договоре купли-продажи квартиры написать формулировку "Продавец обязуется в случае появления требований третьих лиц, всю ответственность перед ними нести сам, в том числе материальную". Будет ли такая формулировка иметь юридическую силу? Я хочу, чтобы при появлении третьих лиц он материально отвечал перед ними, платил им деньги и улаживал все вопросы, чтобы они перестали претендовать на квартиру.
Лучший ответ

Фраза, предлагаемая Вам, мягко говоря непонятна. Возможно при прочтении в тексте договора у этой фразы и появится конкретный смысл, но просто сама по себе данная фраза слишком неконкретна. К юристу обратитесь для составления договора.

Можно, в нашей стране существует понятие как свобода договора.

Можете, однако нужно формулировку уточнить. Сразу отмечу, что правовой анализ документов и их составление - платная услуга

В такой формулировке фраза абсолютно бесполезна.