УВЕДОМЛЕНИЕ - Ткачев О.В. подозревается по ст. ст. 159.1; 165 УК РФ и требуется явка в УЭБиПК ГУ МВД России, не обращая внимания на мошенничество.
УВЕДОМЛЕНИЕ. В отношении Вас Ткачева О В, в производстве находится материал доследственной проверки по ст. ст. 159.1; 165 УК РФ. Вы обязаны явиться, 21.06.2023 в 16:00, в УЭБиПК ГУ МВД России. Капитан полиции Степанова Е С. Добрый вечер, сегодня пришло такое сообщение. Я потом перезвонила на номер с которого пришло сообщение, мне предложили урегулировать вопрос. Дали номер телефона человека который на меня якобы подал, он мне предложил в течение часа оплатить 20000 т. р. я сказала, что мне не реально найти такие деньги. Потом опять мне позвонили с полиции и сказали что мне оформили привод на 48 часов и за мной приедут. Как расценивать эту ситуацию?
Здравствуйте! Это обычная коллекторская практика, просто не реагируйте на это все
Это коллекторы. Посылать на три буквы.
С уважением.
Мошенники.