Как получить новую социальную транспортную карту для пенсионера, если она потеряна и родственник не может приехать лично в Новосибирске?

Мама потеряла социальную транспортную карту пенсионера. Можно ли получить за нее новую карту родственнику (дочери). т.к. нет возможности приехать у мамы лично. Новосибирск.
Лучший ответ

В случае утраты или порчи Социальной карты гражданин для получения дубликата обращается в Центр обслуживания транспортных карт (Красный проспект, 161). Дубликат Социальной карты изготавливается в течение одного рабочего дня с момента обращения гражданина и выдаётся при условии оплаты стоимости изготовления новой карты.

Близкие родственники могут выполнить все необходимые процедуры.

Только по этому адресу обращаться? Может есть МФЦ, где оказывают услугу? И нужно ли оформлять доверенность или достаточно паспорта, пенсионного удостоверения мамы

Можно МФЦ

Елена, думаю, у вас затребуют доверенность от мамы.