В 2018 году брала займ. Забыла про него. Сейчас пришло письмо решение суда о взыскании. Могу ли оспорить и чем подтвердить?

Вопрос №20570653 из г. Екатеринбург
опубликован 21.06.2023, 21:01
В 2018 году брала займ. Забыла про него. Сейчас пришло письмо решение суда о взыскании. Могу ли оспорить и чем подтвердить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если приказ - подать возражения, ничего подтверждать не нужно, достаточно выразить свое несогласие с ним и подать их в срок. Если решение-имеете право подать апелляционную жалобу. Там нужно будет обосновать с чем именно вы не согласны и почему.

21.06.2023, 22:02
Оценка автора вопроса:

Вам следует отменить судебный приказ, подав возражения на него мировому судье. Вопрос решаемый.

21.06.2023, 21:03

Как составить возражение?

Там нужно указать причину возражения.

21.06.2023, 21:04

Читайте личные сообщения

21.06.2023, 21:07

Если пришло решение суда, то уже нужно восстанавливать срок или обжаловать решение если я срок обжалования не вышел

21.06.2023, 21:50
Оценка автора вопроса: