Нижний Новгород, 22.06.2023, 10:23

Можно ли по закону установить на забор из сетки - рабицы между участками в снт маскировочную затемняющую сетку

Вопрос №20571407 из г. Нижний Новгород
опубликован 22.06.2023, 10:23
Можно ли по закону установить на забор из сетки - рабицы между участками в снт маскировочную затемняющую сетку
Лучший ответ
Рекомендуется

С Согласия соседей, если она препятствует продуву.

22.06.2023, 10:25
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

А соседи не согласовали установку сетки, натянули и все. Это правомерно?

22.06.2023, 10:27

До 1,5 м рабица разрешена.

22.06.2023, 10:31

На рабицу натянули затемняющую сетку, не спросив согласия соседей. А она затемняет ра стительность. Она и называется затемняющая. Правомерно ли?

22.06.2023, 10:33