Кто отвечает за жизнь ребенка в бассейне (платный) , если дети из пришкольного лагеря?
Лучший ответ
За жизнь и здоровье ребенка, находящегося в образовательном учреждении, отвечает само учреждение. Учреждение должно назначить ответственного работника для контроля за детьми в бассейне (инструктор, спасатель).
Здравствуйте, спасатель, который следит за детьми в бассейне, руководство бассейна в виду отсутствия такого спасателя, либо его навыки не соответствуют необходимым требованиям для выполнения указанной работы, отсутствия нужных критериев безопасности, некачественно оказываемые услуги.