Имея разрешение на оружие, при привлечении по ст.6.1.1 КоАП РФ могут изъять ружьё?
Был привлечён по ст.6.1.1 КоАП РФ. Имею разрешение на оружие. Позвонили с ОЛР, сказали сдать разрешение. Скажите, а ружьё при этом изымут?
Лучший ответ
А на какой срок, на год с даты постановления или же на 2 года с даты правонарушения?
И какая вообще в общих чертах процедура восстановления. Ну если знаете конечно
Если сдаете разрешение, то и ружье надо сдать