Как оформить дарственную на перевод денег из России от отца дочери в Израиль?
Лучший ответ
Такого понятия как дарственная на перевод нет. Вы можете оформить обычный перевод, но лучше передать с кем-то
Здравствуйте
Можно по договору дарения.
Заверять договор не нужно.
Дарственная с апостилем нужна израильскому банку. Дочь в Израиле. Я в России. Как подписать договор?
Все это делается, вы можете это без присутствия дочери сделать.