Ижевск, 22.06.2023, 13:36

Как оформить дарственную на перевод денег из России от отца дочери в Израиль?

Вопрос №20571788 из г. Ижевск
опубликован 22.06.2023, 13:36
Как оформить дарственную на перевод денег из России от отца дочери в Израиль?
Лучший ответ
Рекомендуется

Такого понятия как дарственная на перевод нет. Вы можете оформить обычный перевод, но лучше передать с кем-то

22.06.2023, 13:39

Здравствуйте

Можно по договору дарения.

Заверять договор не нужно.

22.06.2023, 13:39

Дарственная с апостилем нужна израильскому банку. Дочь в Израиле. Я в России. Как подписать договор?

22.06.2023, 13:53

Все это делается, вы можете это без присутствия дочери сделать.

22.06.2023, 13:56