Москва, 22.06.2023, 14:21

По какой статье рассчитывается неустойка за упущенную выгоду?

Вопрос №20571907 из г. Москва
опубликован 22.06.2023, 14:21
По какой статье рассчитывается неустойка за упущенную выгоду?
Лучший ответ
Рекомендуется

По ст.395 ГК РФ,

22.06.2023, 15:53

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Физ или юр лица? И на основании чего именно

22.06.2023, 14:23

Юр лица. Здание не так построили

22.06.2023, 14:24

Согласно ст. 395 ГК РФ

22.06.2023, 14:27

Это. Ответственность за неисполнение денежного обязательства. Предусматривает %. Вопрос был про упущенную выгоду.

22.06.2023, 14:35

Ответьте человеку, подскажите верную статью. Вв элементарные нормы не знаете

22.06.2023, 14:37
Оценка автора вопроса:

Не забывайте читать личные сообщения

22.06.2023, 17:16