Как решить проблему с ограничениями на машину, купленную и не оформленную
Добрый день!
Пишите жалобу на имя начальника отдела судебных приставов, далее обращайтесь с административным исковым заявлением в суд, в порядке ст.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте!
Ситуация стандартная. Вам нужно направить приставу заявление о снятии ареста
Здравствуйте. Только через суд
Если Вы не являетесь должником в тех исполнительных производствах, по которым применено ограничение, то единственный способ снятия - заявить в суд иск о снятии этого ограничения. Писать приставу какие-то заявления абсолютно бессмысленно, т.к. этим может заниматься только должник. Ответчики предыдущий собственник и кредитор. Пристав - третье лицо. Для составления документов обращайтесь к юристу данного сайта в личные сообщения