Волгоград, 22.06.2023, 16:10

Может ли суд выдать копию определения с опиской без печати о вступлении в законную силу?

Вопрос №20572164 из г. Волгоград
опубликован 22.06.2023, 16:10
Может ли суд выдать копию определения с опиской без печати о вступлении в законную силу? Дело архивное. Суд установил факт владения на праве собственности квартирой, о принятия наследства, признании права собственности в порядке наследования. На определении имеется круглая печать с суда и печать копия верна. Подпись судьи и все.
Лучший ответ
Рекомендуется

Выдать может. Но если вам нужно это определение куда-то предъявлять для исполнения, нужно поставить отметку о вступлении в законную силу.

22.06.2023, 16:42

На определении имеется круглая печать с суда и печать копия верна. Подпись судьи

что еще Вам нужно

22.06.2023, 16:13

Печать о вступлении в законную силу

22.06.2023, 16:13

Для какой цели Вам эта печать?

22.06.2023, 16:15

Что значит для какой? Я задала вопрос может ли суд выдать определение без печати о вступлении в законную силу? То есть должно быть подтверждение что я унаследовала.

22.06.2023, 16:19

Разве имеет значение для какой цели?

22.06.2023, 16:20