Может ли суд выдать копию определения с опиской без печати о вступлении в законную силу?
Может ли суд выдать копию определения с опиской без печати о вступлении в законную силу? Дело архивное. Суд установил факт владения на праве собственности квартирой, о принятия наследства, признании права собственности в порядке наследования. На определении имеется круглая печать с суда и печать копия верна. Подпись судьи и все.
Лучший ответ
Выдать может. Но если вам нужно это определение куда-то предъявлять для исполнения, нужно поставить отметку о вступлении в законную силу.
На определении имеется круглая печать с суда и печать копия верна. Подпись судьи
что еще Вам нужно
Печать о вступлении в законную силу
Для какой цели Вам эта печать?
Что значит для какой? Я задала вопрос может ли суд выдать определение без печати о вступлении в законную силу? То есть должно быть подтверждение что я унаследовала.
Разве имеет значение для какой цели?