Ограничения на отпуск - разрешение начмедом или уже согласовано главными врачом и медсестрой?
Здравствуйте.
Нет, перенести отпуск уже никто не может -это делается только с письменного согласия работника!
Иного просто не предусматривает Трудовой кодекс РФ.
Желаю Вам удачи!
Здравствуйте
Отказать в отпуске по графику работодатель не может, возможно лишь его перенести с согласия рабочего. Однако, если рабочий решает взять отпуск, когда ему угодно, и он не является гражданином с определенными льготами, то начальник имеет право отказать в отпуске. Тем более согласовано глав врачом и главной медсестрой.
В противном случае Вам можно обратиться с жалобой в простой письменной форме в органы Прокуратуры и Росздравнадзор.
Удачи!