Мне нужно бесплатный юрист для консультации заявление в суд
Вы хоть суть проблемы напишите, может кто-то и будет готов оказать Вам бесплатную помощь.
Мне нужно подать 2 заявку в суд
1 я ошибался при переводе денег по номеру телефона я хочу вернуть деньги
2 Соколов Александр Андреевич и Михаил В С пути мошенничество украли сумму 20640 рублей
Соколов Александр Андреевич придлогал купить криптовалюты
Это всё происходило от 6 до 14 Апреля 15 Апреля Я написал заявление в отделении полиции №10 в городе Екатеринбург Железнодорожный район прошло больше 2 месяца но нет не один новости от полиции
Я согласился и отправил его денег 20640 рублей после этого он не вышел на связь потом полностью меня заблокировал
Я требую чтобы Соколов Александр Андреевич и его напарник Михаил В вернули деньги которые от меня украли и ответили по закону за такой работу
Добрый день! Стоимость услуг будет завить от перечня ваших вопросов, вполне возможно, что ответ вы получите на безвозмездной основе, уточните ваш вопрос пожалуйста.