Как наложение ареста приставами на счет влияет на получение пособия по безработице при процедуре банкротства
Здравствуйте
Если вы проходите банкротство, то все деньги вам дает финансовый управляющий.
А приставы вообще должны приостановить или окончит свои ИП
Нет, в процедуре банкротства вы ничего не должны платить, если у вас есть задолженность перед кем-то, они должны вставать в реестр требований кредиторов
Доброе утро!
У Вас какая стадия банкротства-реструктуризация долгов или реализация имущества?
Если последняя то пристав оканчивает испол. Производство..
Надо подать приставу заявление об окончании испол. Производства, приложив решение суда о банкротстве.
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.