При разводе Съемка встреч отца с ребенком законна?
Лучший ответ
Родители, не лишённые родительских прав, имеют право на общение с ребёнком, в том числе на видео и фотофиксацию этих встреч.
Суть была я как мать могу снимать встречи отца с ребенком? Это разрешается законом. Если отец против?
Добрый день, подобных ограничении нет, а вот размещать в общий доступ без согласия все участников записи нельзя.
Да, законно, нет запрета на съёмку.