Должен ли я оплачивать стоимость перевозки?
Ситуация следующая: купили детский велосипед в интернет-магазине (ИП), В гарантийном талоне указано что гарантия 6 месяцев и обращаться по адресу в г. Москву, а велосипед покупали в Челябинске. После покупки через 5 месяцев велик сломался, обратились к продавцу, они ответили что мы должны обращаться в Москву по указанному адресу в гарантийнике, либо могут помочь в общении с (Москвой) и привезти запчасть, но стоимость перевозки этой запчасти из Москвы в Челябинск придется оплатить мне. Должен ли я оплачивать стоимость перевозки?
Лучший ответ
Андрей! Обратитесь сначала с письменной претензией к продавцу заказными письмом с уведомлением, потом с иском в суд к мировому судье по месту Вашего жительства. Образцы заявлений у мирового судьи в коридоре.
Спасибо за ответ!