Банк отказывается вернуть деньги, ошибочно перечисленные на счет другого клиента
Обязан ли банк вернуть д.с.перечисленные по сбп ошибочно не в тот банк но тому клиенту.
А банк списал в счёт погашения кредита по просрочке. И отписались без объяснения причин. ЧТО ВЕРНУТЬ НЕВОЗМОЖНО.
Лучший ответ
Банк прав по СБП вернуть не может, только в судебном порядке, либо если получатель вдруг вернет обратно вам, что мало вероятно. Обращайтесь
Не обязан.
Не обязан
Здравствуйте, Халида!
Возвратить возможно только обратившись к приставу либо в судебном порядке! Банк самостоятельно не вправе возвращать денежные средства без судебного акта либо постановления пристава.
Спасибо.
Нет, не должен. В данном случае виноват получатель, что допустил долги.