Шокирующее письмо с неизвестной налоговой - муж получил повестку по обстоятельству дела, в котором не работал
Муж через извещение получил письмо с налоговой. Причем не нашей районной. А с другого района. Письмо без печатей... едирствееное ручкой подпись заместителя... Внутри повестка с датой и временем... типа свидетелем по обстоятельству дела организации... в которой муж никогда не работал... что.откуда. Почему-недоумеваем... как поняли там была проверка налоговой. .. но откуда муж-свидетель. Мы в шоке... подскажите как быть...
Лучший ответ
Сходить по повестке и дать объяснения то понятия не имеет что за фирма.
Можте нанять юриста и с ним вместе сходит муж на встречу с сотрудником ИФНС.