Виновник ДТП, следовал не на своем автомобиле, также пьяный, без полиса ОСАГО. В последствии оказалось, что он безработный?
Лучший ответ
Марина, Ваш вопрос скорее всего в том, что с него взыскать. Можно иск предъявить к собственнику авто и к нему одновременно. Возможно, имеется имущество, которое можно реализовать.
Ответ отключен модератором