Мурманск, 24.06.2023, 06:37

Проверка и выбрасывание продуктов пациентов без их согласия - допустимо ли это?

Вопрос №20574877 из г. Североморск
опубликован 24.06.2023, 06:37
Приходил сектор и проверял продукты пациентов личные в пакетах без их ведома. Все что находили выкидывали и не ставили их в известность. Допустимо ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто такой СЕКТОР, который приходил, и КУДА приходил? Попробуйте задать вопрос более корректно.

25.06.2023, 01:44

Я работаю в больнице. У нас есть сектор это комиссия, которая проверяет нас. Комиссия своя внутрибольничная. Они осматривали продукты личные пациентов на сроки годности. И нашли просрочку. С нас м.с взяли обьяснительные, тесть деньги

25.06.2023, 10:22

Пишите жалобу в минздрав и прокуратуру.

25.06.2023, 13:15

Это неправомерно.

24.06.2023, 08:10
Оценка автора вопроса:
Очень кратко. И не понятно