Помощь старикам - возможности и перспективы для 56-летней женщины с проблемами опорно-двигательного аппарата
Добрый день
Если вы хотите трудоустроиться социальным работником, то исходя из норм 1 штатная единица устанавливается от 8 человек обслуживаемых, проживающих в городской местности, или от 4 человек обслуживаемых, проживающих в сельской местности, при общем количестве оказываемых услуг социальным работником в городской местности не менее 200, в сельской местности не менее 120.
А сами обязанности указаны в Приказе Минтруда России от 18.06.2020 N 354 н "Об утверждении профессионального стандарта "Социальный работник" (Зарегистрировано в Минюсте России 20.07.2020 N 59014).
Размер зарплаты нужно уточнить у работодателя.
Самих получателей соц. услуг установит служба УСЗН, а являются ими те,кто обратиться за помощью.