Как узнать точный долг перед приставами, если на сайте штрафов указана другая сумма?
Добрый день!
Вам нужно обратиться к судебному приставу. Лучше с письменным ходатайством.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Надо письменно обратиться к приставу. Ответ будет официальным (не на словах).
В деле у пристава - исполнительное производство №... есть необходимая информация, ВЫ имеете право знакомиться с делом, снимать копии. Кроме того можете письменно потребовать расчет остатков и сведений о погашении.
Вс е отношения с приставом-только письменно. Можно через госуслуги.
Если ответ вам помог, оставьте отзыв на этом сайте.