Бывший муж подал идентичный иск на лишение родительских прав второй раз - как действовать?
Обратитесь за помощью к специалисту, который будет представлять Ваши интересы в ходе судебного разбирательства! Если самостоятельно, то возражения на исковое заявление!
Под готовьте возражение на иск.
Пишите возражение на иску, с изложением ваших фактов.
Подавала. Приняли к производству. Типа отличается. Но ничем не отличается, то
Светлана, надо грамотно возражать по сути спора.
Если Вы ограничены в родительских правах, то вполне могут и отобрать ребенка, передать ему и с Вас еще и алименты взыщут.
За помощью обратитесь к юристу.
Добрый день
1. К сожалению количество обращений в суд никак не регламентировано.
2. Вам следует подать возражение на иск в силу ст.35, 39, 149 ГПК РФ
3. Так же подайте ходатайство о приостановке рассмотрения дела, до принятия решения судом по первому делу.
4.Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы