Как оформить землю под купленным гаражом, если прежний собственник умер и наследники не вступали в наследство?

Как мне оформить землю под купленным гаражом. Гараж приобретался по договору купли-продажи, земля осталась числиться за прежним собственником, он умер, дети в наследство не вступали. Как мне теперь оформить землю под гаражом?

Лучший ответ

Уважаемый Андрей! Право собственности на гараж и договор купли продажи зарегистрирован в регистрационной службе, если да, обращайтесь в Администрацию с заявлением о приобретении земли в собственность, или аренду.

Спасибо за ответ!