Пришло письмо в Госуслуги, будут ли списывать с карты мою зарплату
Здравствуйте. Из представленного Вами постановления ФССП следует, что меры по обращению взыскания на доходы отменены. Значит, больше удерживать не должны. В соответствии со ст. 70 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 29.12.2022, с изм. от 26.04.2023) "Об исполнительном производстве", банк или иная кредитная организация заканчивает исполнение исполнительного документа по постановлению судебного пристава-исполнителя о прекращении (об окончании, отмене) исполнения.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Не будут, та как ИП отменено
Списывать не будут в связи с оплатой.
Меры об обращении взыскания на зарплату отменены!