У меня вычетают деньги с карты какой-то русский инфамационный сервис что делать
Лучший ответ
Добрый день!
Отказываетесь от услуг данного сервиса и отвязывайте карту. Вы имеете право отказаться от услуг и вернуть денежные средства. Вам нужно составить и направить досудебную претензию исполнителю. В претензии требуйте возвратить денежные средства и расторгнуть договор на основании ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.