Как оспорить регистрацию объекта на земельном участке и разделить наследство поровну?
А истец кем приходится умершему арендатору. А срок аренды когда заканчивается и в каком году в аренду земельный участок предоставлялся? Кто строил постройку на земельном участке и в каком году построил? 2-ой арендатор её построил или первый или вообще другое лицо? В каком году умер арендатор земельного участка? Я вам могу ещё очень много задавать вопросов, для того, только чтобы понять ситуацию, которая к сожалению описана непонятно и не структурировано и в вопросе не отражены важные сведения. На данный момент ответить на ваш вопрос невозможно. Можете заказать у юриста с этого сайта платную консультацию. Юрист задаст вам много уточняющих вопросов и после этого даст ответ. Возможно, чо и документы надо будет увидеть как минимум договор аренды земельного участка. Как-то, так. Выбор только за вами.
Надо документы смотреть и разбираться с ними.
С уважением.