Брат получил замену наказания на ПТР, но не явился - что будет дальше?
Мой брат отбывал наказание в ИК строгого режима. Неотбытую часть наказания ему заменили на ПТР. До места отбывания ПТР он не доехал, находится дома по прописке. Что с ним будет при данных обстоятельствах?
Лучший ответ
Отменят ПТР и отправят обратно в ИК далее отбывать наказание.
Татьяна Валентиновна, будет отправлен в ИК строгого режима