Неоднозначная ситуация - бывший супруг приводит свою любовницу в квартиру, взятую в ипотеку на двоих. Как защитить свои права и имущество?

Мы с бывшим мужем во время брака взяли квартиру в ипотеку на двоих. Теперь он со мной развелся... и в мое отсутствие приводит в дом свою любовницу. Я согласия не давала.. судится за раздел имущества, но пока решения нет (не вынесено) имеет ли право он вообще приводить постороннего человека в нашу квартиру. Тем более она однокомнатная. У меня пропали вещи пологаю, что эта дама из и прихватила.. что делать? Куда обращаться?
Лучший ответ

Пишите заявление в полицию по факту кражи.

С уважением.

Спасибо,но хотелось бы пока бесплатно проконсультироваться

Приводить в гости может. Оставлять ночевать и жить - только с вашего согласия.