Как вернуться на работу после декретного отпуска, когда места уже заняты - что делать?
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, но хочу выйти на работу, но мне сказали пока мест нет и твоя должность занята. Иди досиживай декретный а потом видно будет работаю в ооо компании старшим кассиром. Как быть в такой ситуации, на сколько я знаю не имеют право, я ведь даже могу выйти на неполный рабочий день ЧТО ДЕЛАТЬ.
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна!
Вы можете написать заявление что приступаете к работе такого-то числа и года и выходите на свое место работы. Сотрудник работающий вместо Вас увольянется днем Вашего выхода на работу.