Почему инвалиды в Королёве не могут получить земельный участок, несмотря на их первоочередное право?

На каком основании отказывают в предоставлении земельного участка в городе Королёв, по категории инвалиды, если в законе об инвалидах написано, что инвалиды ими первоочередное право на получение земельного участка
Лучший ответ

Добрый день

1.На каком основании - вам нужно письменный ответ получить на ваше обращение в силу ФЗ-59

2. Подать жалобу в прокуратуру района и иск в суд по КАС РФ об обжаловании отказа по вашему заявлению

Им на местную районную прокуратуру наплевать думаю, надо будет подать и в приемную президента и в ген прокуратуру, а то думаю никак, кстати районный суд тоже может отказать

Ну,если не делать ничего - то это только домыслы - что всем откажут. Главное сначала письменное обоснование получить и уже после его анализа можно двигаться дальше.

Напишите жалобу в прокуратуру, пусть выясняют.

С уважением.