Как написать заявление о переводе удержанных алиментов на свой рассчетный счет?
Договаривайтесь с бывшим мужем, чтоб он вам перечислял алименты напрямую, тогда придется забрать исполнительный лист. Либо реквизиты приставам отдайте, куда вам деньги перечислять
Да уже в марте месяце написала им заявление о смене счёта зачисления, а они так и переводят на старый
Сходите к ним на прием и выясните
Это в другом районе находится, далеко с грудным ребёнком ехать, звонила сказали корректировка не проходит у них. Думаю жалобу на них написать, можно?
Попробуйте
Можете, но процедура стандартная - сначала на счёт приставов, а потом уже вам.
Можете, это ваше право, можете заключить соглашение с Работодателем и проинформировать пристава