LSN Messenger
Курск, 26.06.2023, 12:26

Как написать заявление о переводе удержанных алиментов на свой рассчетный счет?

Вопрос №20577813 из г. Курск
опубликован 26.06.2023, 12:26
Могу ли я написать судебному приставу заявление о переводе удержанных алиментов от работодателя с бывшего мужа сразу на мой рассчетный счет, а не на счёт фссп?
Лучший ответ
Рекомендуется

Договаривайтесь с бывшим мужем, чтоб он вам перечислял алименты напрямую, тогда придется забрать исполнительный лист. Либо реквизиты приставам отдайте, куда вам деньги перечислять

26.06.2023, 12:29

Да уже в марте месяце написала им заявление о смене счёта зачисления, а они так и переводят на старый

26.06.2023, 12:30

Сходите к ним на прием и выясните

26.06.2023, 12:38

Это в другом районе находится, далеко с грудным ребёнком ехать, звонила сказали корректировка не проходит у них. Думаю жалобу на них написать, можно?

26.06.2023, 12:41

Попробуйте

26.06.2023, 12:42

Можете, но процедура стандартная - сначала на счёт приставов, а потом уже вам.

26.06.2023, 12:28

Можете, это ваше право, можете заключить соглашение с Работодателем и проинформировать пристава

26.06.2023, 12:29