Всеравно не сможете помочь. Ситуация редкая, если не сказать-уникальная.

Лучший ответ

Любая ситуация уникальна, Анастасия Анатольевна. Законы только для всех одинаковы.

Уточните пожалуйста в чём ваш вопрос

Так и зачем тогда писать, нет ситуации в которой нет выхода или решения, единственная - смерть

Старший сын остался (по обоюдному согласию) с отцом. В итоге всякое общение присекалось бывшим мужем. По истечении 19 лет, у меня родился ещё один ребёнок. Выделили маткапитал на обоих детей. Наконец-то появилась возможность купить собственное жильё. Я мать одиночка. Но я не могу выделить детям доли на жилплощадь. Так как ни присутствие совершеннолетнего ребёнка, ни доверенность от него, полностью исключина по многим причинам. Фактически я вообще не могу воспользоваться маткапиталом, кроме как в виде пенсии. Что мне делать? Закон ведь для меня не перепишут...